1 Paar Miniaturdeckelvasen
Sächsische Porzellanmanufaktur von Carl Thieme zu Potschappel, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, farbig gemalter Insektendekor, gold geziert, Höhe 12 cm , bestoßen, kleine Teile ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
1 Paar Miniaturdeckelvasen
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 06.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 01.10. - 06.10.2009 |